На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Питомцы из приюта в Молжаниновском ждут хозяев

В муниципальном приюте САО для бездомных собак «Химки-2» в Молжаниновском живут сотни собак. Каждый день они ждут, что их заберут домой новые хозяева. Если вы мечтаете о четвероногом друге, возможно, найдёте его именно здесь! Для этого нужно приехать в приют. Как до него добраться, волонтёр объяснит по телефону. Чтобы забрать собаку, понадобится паспорт для оформления договора ответственного содержания.

Фото предоставлено приютом

Рэксу около пяти лет. Он метис восточно-европейской овчарки. Энергичный, добрый, контактный пёс, любит играть и обниматься. Прекрасно гуляет на поводке. Он мог бы стать добрым другом и защитником вашей семьи. Здоров, привит.

 

 

 

 

 

 

Фото предоставлено приютом

Лео четыре года. Он весёлый и общительный, обожает детей. Отлично ладит с другими собаками. Знает многие команды и с удовольствием их выполняет. Прекрасный компаньон. Здоров, привит, кастрирован.

Тел. волонтёра: 8-916-830-7656, Алиса. Фото предоставлены волонтёром. Сайт: getsuperdog.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх