На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Рядом с метро «Петровско-Разумовская» может появиться IKEA

Рядом с метро «Петровско-Разумовская» может появиться IKEA / pixabay.com

Строительные работы планируют завершить в 2024 годуМагазин IKEA может открыться на базе транспортно-пересадочного узла «Петровско-Разумовская». Об этом сообщил Алберт Суниев, первый заместитель гендиректора по девелопменту АО «Мосинжпроект».

— Компания IKEA высказала заинтересованность в размещении торговых площадей в составе ТПУ «Петровско-Разумовская». Затраты на строительство торговых площадей понесет шведская компания, — рассказал Суниев.

Кроме того, за счет инвесторов  на базе ТПУ будут возведены офисы и гостиничный комплекс. Средства на обеспечение транспортной функции ТПУ будут выделены из столичного бюджета. Работы планируется завершить в 2024 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх