На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Пожары в САО: Хроника окружного МЧС

Пожары в САО: Хроника окружного МЧС/ открытый источник

За неделю в округе произошло 9 пожаровВ Западном Дегунине при пожаре пострадал человек

Ближе к вечеру 15 августа в металлическом ангаре на улице Ивана Сусанина, 1б, строение 5, произошло возгорание. Строение использовали для хранения готовой продукции, огонь охватил упаковки с фарфоровыми изделиями и складское оборудование. На месте пожара, площадь которого составила 400 кв. метров, работали 9 машин и 36 человек личного состава. Один человек с диагнозом «перелом стопы» отправлен в ГКБ им. С.П. Боткина. Причины пожара выясняются.

В Дмитровском горела квартира

15 августа в двухкомнатной квартире на четвёртом этаже дома 9 на Лобненской улице загорелись вещи и мебель хозяина. Пожар был потушен, никто не пострадал. Причина происшествия — неосторожное обращение с огнём.

В Войковском тушили мусор

17 августа пожарные тушили мусор открытой площадке на 1-м Войковском проезде. Причина возгорания – человеческий фактор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх