На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Фонд «Старость в радость» помогают пожилым людям

Фонд «Старость в радость» помогают пожилым людям / из личного архива

Поддержать  проекты организации может любой желающийОдинокие пожилые люди, живущие в домах престарелых, и люди с инвалидностью часто нуждаются — в вещах, услугах или в человеческом внимании. Им помогает фонд «Старость в радость».

У фонда множество направлений работы, помочь ему можно разными способами: например, через волонтёрскую деятельность, передав сладкий подарок к празднику или став «внуком по переписке».

Анна Марач с улицы Зорге уже четыре года ведёт благотворительный проект Drumardobro: продаёт толстовки с весёлыми рисунками, на которых изображён её любимый пёс, а средства от продажи за вычетом стоимости ткани, пошива и вышивки передаёт фонду «Старость в радость».

— Мы с подругой думали, как помочь фонду перед Новым годом, и решили сделать лимитированную серию толстовок со Стичем в разных образах: Стич-горнолыжник, Стич-писатель, Стич-балерина. Рассчитывали продать 50 штук, а продали около 70. Ещё примерно 30 толстовок я подарила друзьям и блогерам, чтобы они рекламировали наш проект, — говорит Анна.

С каждой проданной толстовки в фонд идёт порядка 2 тыс. рублей. Тел. благотворительного фонда «Старость в радость»: (499) 394-4883. Сайт: starikam.org

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх