На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

На Коровинском шоссе ввели очередной дом по реновации

Еще один дом по программе реновации сдан в эксплуатацию на Коровинском шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзор со ссылкой на слова председателя Игоря Войстратенко.

— Выдана вся необходимая разрешительная документация на ввод дома 4а в эксплуатацию. Все помещения сданы с отделкой, которая полностью соответствует стандартам реновации, утвержденным постановлением правительства Москвы, — цитируются слова Войстратенко.

На первом нежилом этаже расположены колясочные, комната для консьержа и помещения для различных объектов инфраструктуры.

Всего жилая часть здания насчитывает 72 однокомнатных, 99 двухкомнатных и 30 трехкомнатных квартир. Во дворе установлены детские и спортивные площадки. Специалисты по озеленению высадили деревья, кустарники, разбили цветники и газоны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх