На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

На Левобережной пройдёт Кросс Нации

На Левобережной пройдёт Кросс Нации

Жители округа могут присоединиться к всероссийской спортивной акции. 21 сентября в лесопарковой зоне спортшколы №1 пройдут открытые соревнования Северного административного округа в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2019».

Победителей будут выявлять среди мужчин, женщин, юношей, девушек и детей в зависимости от возраста участника. Дистанция у каждой группы будет разная. Например, самые юные участники пробегут 500 метров, юноши и девушки — от 1000 до 3000 метров, взрослые — 5000 метров.

Соревнования пройдут по адресу: Левобережная ул., вл. 12, корп. 1, лыжная база. Электронные заявки принимаются до 14.00 19 сентября по электронной почте: gto@sportsao.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх