На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

На Ленинградском шоссе дерево упало на машину

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

На Ленинградском шоссе рухнуло аварийное дерево. Об этом сообщили в районной группе «Войка ❘ САО Войковский» в социальной сети «Вконтакте».

«На автостоянке у дома 21 по Ленинградскому шоссе упало дерево на автомобиль. Это еще раз доказывает, что старые деревья опасны и контроль за ними должен быть серьезным», — написали в паблике, прикрепив фотографии очевидцев.

Как отмечается, в результате происшествия никто не пострадал. Сотрудники «Жилищника» оперативно распилили и вывезли ствол рухнувшего дерева.

Напомним, о появлении проблем в сфере ЖКХ, благоустройства дворовых территорий и дорог общего пользования жители могут сообщить в ГБУ «Жилищник района Войковский», который находится по адресу: 5-й Новоподмосковный пер., д. 4, корп. 1. Также можно позвонить в учреждение по телефону: 8 (499) 150-00-57.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх