На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Учащиеся вновь смогут покупать билеты на электрички Ленинградского направления со скидкой

Учащиеся вновь смогут покупать билеты на электрички Ленинградского направления со скидкой/ pixabay.com

С полным списком льготных категорий граждан можно ознакомиться на станцияхС 1 сентября студенты и школьники снова смогут оплачивать проезд на льготных условиях в электричках Ленинградского направления Октябрьской железной дороги. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Московско-тверская пригородная пассажирская компания».

Учащиеся образовательных учреждений очной формы обучения с 1 сентября смогут вновь оплачивать проезд на льготных условиях при покупке билета в Московской области или в Москве. До 15 июня 2020 года билеты на обычные пригородные поезда МТППК для студентов и школьников будут стоить на 50% дешевле. Скидка также будет действовать на проезд в скоростных поездах «Ласточка».

Для того, чтобы получить скидку, необходимо предъявить справку с места учебы, студенческий билет или социальную карту учащегося.

С полным списком льготных категорий граждан, а также с особенностями действия льгот для проезда в регионах можно ознакомиться на сайте АО «МТППК» в разделе «Пассажирам/Льготы» или на станциях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх