На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

В Беговом появился Международный образовательный центр

В Беговом появился Международный образовательный центр/ stroi.vos.ru

На севере столицы построили Международный образовательный центр почти на 300 мест. Об этом сообщил пресс-служба градостроительной политики и строительства Москвы со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Трехэтажное здание площадью более 5 тысяч квадратных метров появилось на Верхней улице, дом 20, корпус 3 в Беговом районе.

— Центр построен за счет средств инвестора «Донстрой» по индивидуальному архитектурному проекту с применением инновационной технологии модульного фасада. Инвестиции составили 423 миллиона  рублей, – цитирует пресс-служба Пятову.

В состав образовательного учреждения вошли детский сад на 90 детей и средняя школа на 200 учеников. Работа в центре организованна в режиме полупансиона: школа работает с 9.00 до 19.00, а сад – с 7.30 до 19.30.

В качестве оператора образовательных услуг выступила международная школа Leaders International School, специализирующаяся на билингвальной системе развития (умении равного использования родного и иностранного языка) и обучения детей с 10 месяцев до 18 лет. Образовательный процесс в центре выстроен по комбинированной системе, сочетающей лучшие российские и британские программы и практики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх