На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Игровая стройплощадка появилась в Хорошевском

Фото: Ю. Кравцов / Пресс-служба комплекса строительства и градостроительной политики города Москвы

К Международному дню защиты детей в парке «Кидзания», расположенном в Хорошевском районе, открылась игровая стройплощадка. Об этом сообщается сегодня на сайте комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

«В работе Мосинжпроекта большое внимание уделено преемственности поколений. Мы считаем важным популяризировать строительные профессии в том числе среди детей младшего возраста. Для этого и создана «Строительная площадка», помогающая в увлекательной форме узнать много важного о нашей работе», – сказал генеральный директор холдинга Юрий Кравцов.

Перед выполнением заданий детей облачают в жилеты и каски, выполненные в фирменных цветах униформы Мосинжпроекта, они проходят инструктаж по охране труда и промышленной безопасности.

Детская игровая стройплощадка находится на территории семейно-досугового центра «Кидзания» в торговом центре «Авиапарк».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх