На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

В параде 7 ноября примут участие около тысячи кадет и юнармейцев Москвы

В параде 7 ноября примут участие около тысячи кадет и юнармейцев Москвы. Фото: mos.ru

Ежегодное шествие проводится в столице начиная с 2003 года

Завтра, 7 ноября, ученики кадетских классов и юнармейцы примут участие в параде на Красной площади в Москве. Об этом рассказала директор Центра патриотического воспитания и школьного спорта Ольга Ярославская.

Она также отметила, что кадеты будут маршировать в одном строю с военнослужащими министерства обороны России, воспитанниками военных училищ и членами военно-исторических клубов.

– Около тысячи московских кадет и юнармейцев примут участие в торжественном параде на Красной площади 7 ноября. 10 парадных расчетов пройдут маршем, это право они заслужили, став лучшими на смотре-конкурсе по строевой подготовке, – сообщила директор Центра патриотического воспитания и школьного спорта Москвы.

В материалах также отмечено, что из-за проведения шествия и митинга в центре Москвы изменятся маршруты следования троллейбусов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх