На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Команда МАИ проведет авиаперелет по городам центральной России

Фото: пресс-служба МАИ

Московский авиационный институт проведет масштабную акцию для школьников из различных регионов страны. С 15 по 19 июня команда МАИ, состоящая из студентов вуза, проректора по учебной работе Дмитрия Козореза и летчика-космонавта (выпускника МАИ) Михаила Корниенко, совершит перелет по нескольким городам России и встретится на месте с обучающимися образовательных учреждений. Об этом сообщили в пресс-службе высшего учебного заведения.

«На встречах в неформальной обстановке школьники узнают о перспективах высокотехнологичных отраслей и инженерного образования, новых программах и проектах университета и возможных карьерных траекториях студентов МАИ. Также участники встреч побеседуют о важности лётной подготовки в становлении инженера-конструктора, о развитии парашютного, авиамодельного, планерного и самолётного спорта», — говорится в сообщении.

Отправной точкой путешествия станет аэродром МАИ Алферьево, где проходят летную практику студенты вуза. За время акции команда МАИ посетит Нижний Новгород, Уфу, Самару и Тамбов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх