На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В Савеловском откроется выставка графических работ Валентины Соловьевой

В Савеловском откроется выставка графических работ Валентины Соловьевой / открытый источник

В галерее «Андрей Рублей» на Верхней Масловке 15 сентября  откроется выставка графических работ Валентины Соловьевой. Об этом сообщили в администрации галереи.

– Валентина Соловьева является прихожанкой расположенного поблизости храма «Андрея Рублева». Гости смогут увидеть ее графические произведения, связанные одной темой, которую художник назвала: «Сказочная находка на чердаке». Вечер украсят наши музыканты. Классические миниатюры будут исполнены на скрипке и фортепиано, – рассказал куратор выставки.

Во время культурных встреч в галереи будут регулярно проходить не только выставки, но и театральные и музыкальные представления, лекции. Мероприятие начнется в 17.00. Вход свободный, предварительная регистрация не требуется. Галерея «Андрей Рублев» расположена по адресу: Верхняя Масловка, 18.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх