На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Собянин пригласил горожан на площадки фестиваля «Рыбная неделя в Москве»

Собянин пригласил горожан на площадки фестиваля «Рыбная неделя в Москве». Фото: Ю. Иванко mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

По ассортименту торговых шале можно изучать географию страны

Сегодня в городе открылся гастрономический фестиваль «Рыбная неделя в Москве», в котором принимают участие более 120 рынков, ярмарок и свыше трех тысяч магазинов. Данную информацию заявил в блоге на своем персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

«Ценителей даров моря ждут на 26 площадках в центре и округах. Как всегда, один из самых вкусных проектов «Московских сезонов» предлагает широчайший выбор рыбных деликатесов», – написал Собянин.

По словам Собянина, на фестивале представлено около 250 тонн рыбы и морепродуктов. Продукция доставляется напрямую от поставщиков. Свыше 300 ресторанов Москвы разработали для гостей особое рыбное меню.

Напомним, также для участников фестиваля подготовили кулинарные шоу и мастер-классы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх