На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Звездный рецепт: Полезный лимонад от модели Анастасии Джиас

Звездный рецепт: Полезный лимонад от модели Анастасии Джиас / pixabay.com

Сахар в напиток лучше не добавлятьМодель Анастасия Джиас поделилась рецептом летнего напитка. Готовится он очень просто и помогает справиться с жаждой. Берём пару вымытых и ошпаренных кипятком лимонов.

Если вам не нравится горечь, то предварительно их можно очистить от цедры. А можно добавить к ним и другие цитрусовые, например апельсин или грейпфрут. Кладём их в блендер и заливаем минералкой, только негазированной.

Измельчаем, процеживаем и добавляем самый важный ингредиент — колотый лёд. Сахар лучше не добавлять, но если вам не нравится охлаждающий напиток с кислинкой, то добавьте немного мёда. И вкусно, и полезно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх