На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

ДТП в САО: Водитель «Ауди» въехал в ограждение на Беговой

ДТП в САО: Водитель «Ауди» въехал в ограждение на Беговой / wikipedia.org

Сводка за неделю подготовлена по материалам пресс-службы ГИБДД по САОСтолкнулись на Дубнинской

Около восьми часов вечера 16 августа 51-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ, ехал по Дегунинскому проезду со стороны железнодорожной платформы Дегунино. Поворачивая налево на перекрёстке с Дубнинской улицей, он не пропустил встречную «Тойоту», которая двигалась по прямой со стороны Бескудниковского бульвара. Машины столкнулись. При этом различные травмы получили водители обеих легковушек и 27-летняя пассажирка ВАЗа.

Врезался в ограждение на Беговой

17 августа в шестом часу утра водитель «Ауди» следовал по Беговой улице со стороны Ленинградского проспекта в направлении Хорошёвского шоссе. Возле дома 11 (недалеко от поворота на Беговой проезд) он не справился с управлением и наехал на металлическое дорожное ограждение у края проезжей части. При этом травмы получили двое пассажиров «Ауди»: 30-летний мужчина и 25-летняя женщина. Пострадавших доставили в лечебные учреждения.

Попал под «Фольксваген» в Молжаниновском

Около девяти часов вечера 17 августа 12-летний школьник решил пересечь Новосходненское шоссе около дома 18 (возле автобусной остановки «Филино») по пешеходному переходу, но на красный свет, да к тому же не спешиваясь с самоката. Ребёнка сбил «Фольксваген», шедший в направлении Машкинского шоссе. Школьника доставили в детскую больницу с травмой головы.

В Западном Дегунине пострадал подросток

19 августа в четвёртом часу дня 14-летний подросток попытался переехать на роликовых коньках Проектируемый проезд № 6191, соединяющий Дегунинскую улицу с Коровинским шоссе. Он выехал на проезжую часть в не предназначенном для перехода месте, примерно в 70 метрах от ближайшей «зебры», расположенной у перекрёстка с Коровинкой. Подростка сбил «Опель», ехавший в направлении Дегунинской. Пострадавшего госпитализировали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх