На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В Коптеве завершается строительство перехода через пути МЦК

Фото: официальный портал мэра Москвы

На территории Северного административного округа подходят к концу строительные работы одного из пешеходных переходов над путями Московского центрального кольца. По словам председателя Москомэкспертизы Валерия Левкина, длина прохожей части составит около 170 метров, а ширина — три.

— Доступ пассажиров в вестибюли будет обеспечиваться по лестничным сходам и при помощи двух лифтов, предназначенных, в том числе, для маломобильных групп населения, — отметил Леонов.

У объекта построены две опорные башни-вестибюля: северная и южная. На первых этажах расположатся: диспетчерская, электрощитовая и лифты.

Северный сход перехода находится на Михалковской улице вблизи остановок городского наземного транспорта, а южный — в проезде Черепановых (возле Старокоптевского переулка и остановок на Коптевской улице).

Здесь же запланировано частичное переустройство железнодорожной инфраструктуры. На данный момент подрядчики занимаются внешней отделкой и благоустройством прилегающей территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх