На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

На Ленинградском шоссе грабитель отобрал у девушки телефон

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Полицейские задержали вора, который украл телефон у жительницы Левобережного, буквально выхватив его из рук. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО.

«На Ленинградском шоссе во дворе жилого дома неизвестный похитил у девушки дорогостоящий телефон. По ее словам, подходя к дому, она заметила, что за ней идет незнакомый мужчина, но не придала этому особого значения. Когда она достала свой телефон из кармана, идущий вслед за ней злоумышленник неожиданно подбежал и выхватил из рук гаджет, после чего толкнул ее и скрылся в неизвестном направлении», — говорится в сообщении.

В результате розыска сотрудники полиции задержали подозреваемого на территории Московской области. Им оказался 29-летний ранее судимый приезжий мужчина. Телефон вернули владелице, а подозреваемый теперь находится под подпиской о невыезде.

Отделением дознания ОМВД России по району Левобережный г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Мужчине грозит лишение свободы на срок до четырех лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх