На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Сложный пожар произошел на 2-й Сестрорецкой

Ю Иванко / mos.ru

Ю Иванко / mos.ru

Деревянные пристройки на территории частного домовладения на 2-й Сестрорецкой улице, д. 2 загорелись вечером 23 июля. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Управления МЧС по Северному административному округу.

Пожарные прибыли по вызову через 8 минут, однако на локализацию очага потребовалось еще 23 минуты. Возгорание на общей площади сто квадратных метров было ликвидировано сотрудниками пожарно-спасательной службы. На тушение пожара ушло больше часа.

МЧС напоминает о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности и осторожно обращаться с огнем на частной территории – пламя может перекинуться на соседние дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх