На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

До конца года в Беговом появится новая поликлиника

До конца года в Беговом появится новая поликлиника / stroi.mos.ru

Медучреждение рассчитано на 750 посещений в сменуДо конца этого года в разных районах столицы введут в эксплуатацию четыре поликлиники на 2140 посещений  за смену. Об этом сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы со ссылкой на главу Департамента строительства столицы Андрея Бочкарева

— Две из них появятся на северо-востоке Москвы, и по одной на севере и в центре столицы. Всего до конца года введут восемь объектов здравоохранения, в том числе три подстанции скорой медицинской помощи, — пояснил Бочкарев.

До конца этого года в Беговом районе построят детско-взрослую поликлинику на 750 посещений в смену. Новое медучреждение появится по адресу: Ленинградский проспект, 16.

В столице разработан и внедрен новый стандарт работы поликлиник и обслуживания пациентов. Он позволяет избегать очередей, повышать доступной и комфорт медицинской помощи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх