На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В аварии на Ленинградке погибли двое

Фото: Вероника Северная

Фото: Вероника Северная

Дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом произошло в районе дома 86 на Ленинградском шоссе. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по столице.

— Авария произошла около 1:00. Автомобиль Citroen совершил столкновение с препятствием на Ленинградском шоссе в районе д. 86. В результате, по предварительным данным, погибли два человека, — сообщил собеседник агентства.

В пресс-службе отметили, что а месте происшествия работают сотрудники полиции и оперативных служб города. Точное число пострадавших в аварии уточняется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх