На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Сергунина: На историческое место на ВДНХ вернули знаменитый портрет Гагарина

Сергунина: На историческое место на ВДНХ вернули знаменитый портрет Гагарина. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Жители и гости столицы смогут увидеть известный снимок космонавтаПресс-служба городской мэрии сообщает жителям Москвы о том, что портрет первого советского космонавта вернули на свое историческое место – в подкупольную часть павильона №34 «Космос» на ВДНХ.

“В год 60-летия полета Юрия Алексеевича на историческое место вернулось панно с его портретом», – процитировали сотрудники информационной службы заместителя мэра Москвы Наталью Сергунину.

Известно, что ранее данный павильон был закрыт на реставрацию, с 2018 года для посетителей там работает центр «Космонавтика и авиация».

В столичном ведомстве напомнили жителям и гостям Москвы, что при посещении популярного выставочного комплекса необходимо соблюдать все санитарно-эпидемиологические рекомендации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх