На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

На пересечении Беломорской и Смольной изменена схема движения транспорта

Фото предоставлено Telegram-каналом «Ховрино и рядом»

Фото предоставлено Telegram-каналом «Ховрино и рядом»

При следовании по Беломорской улице в сторону Смольной изменилась схема движения. Об этом сообщается в Telegram-канале «Ховрино и рядом».

Раньше в районе перекрестка из крайнего левого ряда автомобили могли сворачивать налево, из среднего ряда — проезжать прямо, а из крайнего правого — прямо и сворачивать направо.

Сейчас, по словам очевидцев, знаки заменили. Теперь те, кто движется в крайнем левом ряду, могут ехать прямо и сворачивать влево, средний ряд остался без изменений, а вот из крайнего правого проезд прямо теперь запрещен.

— Знаки обновились, но многие едут, как привыкли ранее, или смотрят только на асфальтовую разметку, — отмечается в посте.

В комментариях некоторые жители добавили, что из-за невнимательности уже получили штрафы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх