На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Мультфильм по сказке Киплинга бесплатно покажут в кинотеатре на Костякова

Кадр из мультфильма "Рики-Тики-Тави". СССР, 1975

В воскресенье, 28 мая, в кинотеатре «Искра» сети «Москино» пройдёт бесплатный показ мультфильмов «Рикки-Тикки-Тави» (1965 г.) и «Ровно в три пятнадцать» (1969 г.). Об этом сообщает пресс-служба сети «Москино».

— Для посещения нужно зарегистрироваться на сайте: mos-kino.ru (раздел «Детские утренники Союзмультфильма»). Количество мест ограничено, — отметили в пресс-службе.

Молодой мангуст, главный герой рассказа. Во время наводнения его уносит от родителей сильнейшим потоком воды. Очнувшись, он оказывается в саду дома, где живёт семья британцев. Защитив их сына Тедди от ядовитой змейки Караит, Рикки-Тикки-Тави сразу же становится их другом. Он исследует дом и сад, знакомится с их обитателями: мускусной крысой Чучундрой, птицей-портным Дарси и его женой, — и сталкивается с кобрами Нагом и Нагайной.

Рикки-Тикки-Тави выясняет, что кобры хотят убить живущих в доме людей. Он вступает в поединок сначала с Нагом, затем с Нагайной, а после уничтожает змеиные яйца с их невылупившимися детёнышами, чтобы спасти своих друзей.

Начало в 10.00. Адрес: улица Костякова, дом 10.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх