На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Дом на Бескудниковском бульваре  будет построен в этом году

Жилой дом по программе реновации на севере столицы планируется сдать в эксплуатацию в этом году, сообщил порталу stroi.mos.ru руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Здание возводят на Бескудниковском бульваре, вл. 52. Жилой дом будет состоять из четырех секций переменной этажности с подземным паркингом.

— Сейчас ведется устройство внутренних стен, отделка, монтаж внутренних инженерных систем и фасадные работы», – сказал Рафик Загрутдинов.

Фасады облицуют фиброцементными панелями и клинкерной плиткой. На них установят короба для кондиционеров. Изнутри фасад оформят в нейтральных светло-бежевых тонах, а снаружи здание будет контрастным: его облицуют клинкерной плиткой белого, бежевого и коричнево-красного цвета. Лоджии застеклят.

В доме будет 209 квартир: 34 однокомнатные, 144 двухкомнатные и 31 трехкомнатная.

Вход в здание, пол в вестибюле и лифтовом холле на первом этаже предусмотрен на уровне земли – мамы с колясками и маломобильные люди смогут без посторонней помощи попасть в подъезд. Плитка с шероховатой поверхностью у входной группы жилого дома будет препятствовать скольжению в любое время года.

Придомовую территорию благоустроят и озеленят: высадят деревья и кустарники, разобьют газоны и цветники, обустроят детскую и спортивную площадки, место для отдыха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх