На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Житель Бескудниковского района сообщил о переполненном контейнере с пластиком

«Север столицы» отвечает на вопрос читателя

Напротив дома 6, корп. 2, на Бескудниковском бульваре со стороны автобусной остановки по направлению в центр города поставили контейнеры для раздельного сбора пластика и стекла. Примерно за неделю контейнер с пластиком наполнился. Но мусор никто не вывозит! Алексей, Бескудниковский район.

Жёлто-зелёные контейнеры типа «колокол» начали устанавливать в городе недавно. За ответом на вопрос читателя редакция обратилась в управу Бескудниковского района.

— В настоящее время мусоровывозящей организацией ГУП «Экотехпром» прорабатывается вопрос об утверждении графика вывоза отходов в соответствии с накоплением, — уточнили в управе.

И добавили, что в случае возникновения дополнительных вопросов жители могут обратиться по номеру телефона, указанному непосредственно на контейнерах для раздельного сбора отходов.

Редакция газеты так и поступила: обратилась по телефонам, указанным на контейнерах. В ГУП «Экотехпром» приняли заявку на вывоз контейнера с отходами пластика по данному адресу.

По сообщению читателя, уже на следующий день контейнер был пуст.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх