На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

63 подписчика

Свежие комментарии

  • F I
    А Зю  для галочки  отметился ...  достойных  других коммунистов в мэрию типа во всей стране нет...Дмитрий Медведев ...
  • Владимир Алтайцев
    👎🤝Будущий контрактн...

Декоративная отделка началась на платформе станции метро «Лианозово»

Изображение: Москомархитектура /пресс-служба стройкомплекса Москвы

На платформе станции «Лианозово», входящей в участок продления Люблинско-Дмитровской линии метро, начались работы по монтажу алюминиевых панелей. Об этом сообщила пресс-служба комплекса строительства и градостроительной политики Москвы.

«На верхней части путевых стен стартовал монтаж алюминиевых панелей медного и серого цветов. Всего будет размещено 222 элемента отделки размером 4,5 на 1,5 метра. Нижнюю часть облицовывают черным габбро», – сказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв, чьи слова приводятся в сообщении.

Как уточнил заммэра, на платформе алюминиевыми панелями медного оттенка облицуют 46 колонн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх