На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Неудачливого грабителя банка посадят на пять лет

Неудачливого грабителя банка посадят на пять лет/ Фотобанк

Преступник угрожал сотруднику банка муляжом бомбыГоловинский районный суд Москвы приговорил к пяти годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима 36-летнего жителя Удмуртии, пытавшегося ограбить банк. В январе он вошёл в здание отделения банка на Петрозаводской улице и получил талон в терминале электронной очереди на обмен валюты.

Когда его очередь подошла, он протянул сотруднику через кассовое окно обложку от паспорта, в которую была вложена записка: «Это ограбление, в зале бомба! Прошу без глупостей!» Затем, вынув упакованную в полиэтиленовый пакет аккумуляторную батарею, начал размахивать ею, выдавая за бомбу и требуя выдать ему 10 млн рублей. Кассир пояснила, что такой суммы в банке нет, только что была инкассация.

Преступник бросил ей в окошко липовую бомбу и скрылся. Его задержали по горячим следам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх