На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Новый пешеходный переход через МЦД построят в районе Аэропорт

Новый пешеходный переход через МЦД построят в районе Аэропорт / Фото Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы. Евгений Самарин

В рамках реализации проекта Московских центральных диаметров (МЦД) запланировано строительство нового пешеходного перехода в районе Аэропорт. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на начальника дирекции МЦД департамента транспорта столицы Андрей Акимов.

Новый разноуровневый переход появится в районе улицы Черняховского на участке железной дороги между станциями «Красный балтиец» и «Гражданская». Переход свяжет районы Тимирязевский и Аэропорт. Кроме того, жители смогут безопасно переходить железнодорожные пути, чтобы пройти в Тимирязевский парк.

Всего в рамках реализации проектов МЦД-1 и МЦД-2 будет обустроено 80 пешеходных переходов. Планируется построить новые и реконструировать существующие переходы разного типа: подземные тоннели, пешеходные мосты, консорсы – это позволит повысить безопасность и удобство пассажиров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх