На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Кошка замкнула провода в электрощитке на Фестивальной

На первом этаже дома на Фестивальной улице произошло короткое замыкание, в результате которого пришлось вызывать пожарных. Об этом сегодня корреспонденту газеты «Наше Ховрино» сообщили в пресс-службе МЧС по САО.

— Расчет вызвали жители дома 30. Они увидели задымление в первом подъезде. На место происшествия выезжали специалисты пожарно-спасательного подразделения. Оказалось, что в электрощитовую проникла кошка и задела провода, из-за чего произошло короткое замыкание. Последующего возгорания не последовало. Животное отделалось испугом, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Там отметили, что во избежание короткого замыкания необходимо тщательно следить за исправностью электропроводки и электроприборов. В случае пожара, задымления или любой другой чрезвычайной ситуации, необходимо звонить по номерам 112 или 101.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх