На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

В центре «Нева» пройдет выставка бездомных кошек

Фото: Вероника Северная/Север Столицы

Те, кто давно мечтал поселить у себя кота или кошку, могут посетить 18 марта весенний праздник «Кошка в дом – счастье в нем», который пройдет в районном центре «Нева». Об этом нашему корреспонденту сообщили в пресс-службе центра.

— На празднике жители смогут познакомиться с милыми кошками из приютов, которые пока не нашли свой дом, но очень хотят это сделать. Там же можно будет приютить кошку у себя и пообщаться с ней поближе. А если такой возможности пока нет, то можно помочь пушистым друзьям кормом или пожертвованием, проявить любовь и ласку к ним, — рассказали в пресс-службе.

Во время мероприятия также пройдут встречи с фелинологом, специалистом по поведению кошек, который расскажет о повадках питомца и поможет найти с ним взаимопонимание. После консультации запланирована викторина о кошках, где можно будет проверить знания о загадочных и обаятельных питомцах, получить различные призы для питомцев.

Для самых юных гостей пройдет урок доброты, на котором им расскажут, как проявлять сочувствие и брать ответственность за питомца.

Мероприятие начнется в 12:00 и продлится до 16:00. Районный центр «Нева» расположен по адресу: улица Беломорская, дом 16А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх