На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Ремонт пути изменит расписание электричек Савеловского направления

Фото: В. Новиков mos.ru

Фото: В. Новиков mos.ru

Капитальный ремонт с заменой более 7 км нового бесстыкового пути пройдет на однопутном участке Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД). Как сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали, в связи с этим внесены изменения в расписание пригородных поездов.

«Технологические окна назначены в будние дни 19-21, 24-28 и 31 мая с 8:00 до 18:00. Во время ремонта планируется провести очистку и подсыпку щебеночного балласта, демонтаж старой и укладку новой рельсошпальной решетки, выправку пути и сварку бесстыкового пути», – говорится в сообщении.

Как уточняется, в связи с этим внесены изменения в расписание пригородных поездов. Некоторые поезда не проследуют на участках: Лобня – Дубна, Дмитров – Савелово, Икша – Большая Волга, Дмитров – Вербилки, Лобня – Савелово, Икша – Савелово, Икша – Талдом-Савеловский, Вербилки -Талдом-Савеловский. Несколько электричек выведут из расписания, некоторые поезда будут отправляться и прибывать раньше или позже привычного графика.

Несмотря на то, что ремонтные работы будут вестись далеко на севере Подмосковья, за пределами маршрута МЦД-1, они могут повлиять на расписание движений поездов Первого Московского центрального диаметра. Будьте внимательны и отслеживайте изменения расписания. Сделать это можно на вокзалах, остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх