На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Хостелу в Головинском грозит закрытие на три месяца

Фото: Mos.ru

Фото: Mos.ru

В Головинском районе специалисты Роспотребнадзора за нарушение санитарных требований, в том числе связанных с профилактикой коронавирусной инфекции, опечатали помещения хостела в 4-м Лихачевском переулке. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу управления Роспотребнадзора по Москве.

Как уточняется, территориальным отделом управления Роспотребнадзора по Москве в Северном административном округе 1 января незамедлительно проведено эпидемиологическое расследование в связи с регистрацией группового очага острой кишечной инфекции у постояльцев хостела по адресу: 4-й Лихачевский пер., д. 2, стр. 3.

«В ходе расследования в хостеле были выявлены множественные нарушения санитарно-эпидемиологических требований, в том числе направленных на профилактику распространения новой коронавирусной инфекции», – сообщила пресс-служба ведомства.

Теперь хостелу грозит приостановление деятельности на срок до трех месяцев, при этом места общего пользования хостела уже были опечатаны.

«Материалы дела переданы в Головинский районный суд города Москвы», – добавили в пресс-службе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх