На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В Савеловском районе вводятся ограничения движения транспорта

Фото: Mos.ru

Фото: Mos.ru

Плановые работы на инженерных сетях в Савеловском районе станут причиной ограничений движения транспорта на ряде улиц района.  Как сообщила пресс-служба департамента транспорта Москвы, ограничения вводятся с 17 января по 30 октября 2022 года.

«На ряде улиц в районе станции метро «Савеловская» ограничат движение с 17 января по 30 октября круглосуточно из-за работ на инженерных сетях», – рассказали в Дептрансе.

Так, на участке ул. Писцовая от д. 15 по ул. Башиловская до д. 16, корп. 1 по ул. Писцовая с 17 января по 30 марта запрещено парковать автомобили. На этом участке с 17 января по 17 марта круглосуточно и на участке ул. Писцовая в районе д. 14А с 27 января по 30 октября движение будет организовано по одной полосе в каждом направлении за счет ликвидации парковочного пространства и обустройства временных уширений.

На участке ул. Башиловская от д. 15 до д. 14 по ул. Нижняя Масловка с 17 февраля по 25 апреля и с 12 мая по 1 июля, а на участке ул. Башиловская в районе д. 14 по ул. Нижняя Масловка с 1 июня по 1 сентября также ликвидируют парковочное пространство, а движение будет сохранено по одной полосе в каждом направлении.

Далее, с сохранением движения транспортных средств по одной полосе в каждом направлении за счет ликвидации парковочного пространства машины также поедут на следующих участках:

  • на участке ул. 2-я Квесисская в районе д. 21 с 12 мая по 30 сентября и на участке ул. 2-я Квесисская в районе д. 25 с 12 мая по 30 октября,
  • ул. 2-я Квесисская от д. 21 до д. 24, корп. 1 с 12 мая по 1 сентября;
  • пересечение ул. 1-я Квесисская и ул. Полтавская с 1 февраля по 25 апреля, с 12 мая по 1 сентября и с 19 сентября по 30 октября.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх