На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Жителей САО приглашают принять участие в открытом турнире по пентаку

Жителей САО приглашают принять участие в открытом турнире по пентаку / открытый источник

Соревнования состоятся 30 августа на Левобережной улицеОткрытый турнир по пентаку пройдет 30 августа в Ховрине. Состязания приурочены ко Дню солидарности и борьбе с терроризмом, который ежегодно отмечают в России в начале сентября. Об этом сообщает пресс-служба Центра физической культуры и спорта САО.

— В турнире могут принять участие как взрослые, так и дети. Соревнования командные, проводятся по правилам игры в петанк. В состав команды входят 3 человека: капитан команды (мужчина или женщина от 18 лет) плюс 2 игрока возрастом от 9 лет и старше, — рассказали организаторы.

Желающие принять участие в соревнованиях должны до 30 августа отправить предварительную заявку на почту: mossportsao@mail.ru c пометкой «Заявка – петанк», указав ФИО,  дату рождения и контактный телефон.

Турнир начнется в 12:00 по адресу: Левобережная улица, дом 12, корпус 1. Узнать более подробную информацию можно по телефону: 8 (926) 609-38-23.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх