На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Драка в Дмитровском закончилась реанимацией

В Ховрине задержали наркоторговца

На Фестивальной улице сотрудники полиции дома у девятнадцатилетнего москвича при обыске обнаружили 12 брикетов спрессованного вещества, которое по результатам исследования оказалось гашишем, электронные весы и канцелярский нож с остатками наркотика.

Драка в Дмитровском закончилась реанимацией

В Дмитровском районе произошла драка между двумя мужчинами. Один из них, 40-летний житель столицы, был отправлен в реанимацию с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом рёбер и другими травмами. Сотрудники полиции задержали второго участника драки — 43-летнего безработного, зарегистрированного в Липецкой области.

Вынес из отеля в Беговом более полумиллиона рублей

В районе Беговой ограбили иностранного гражданина. Он остановился в отеле на 3-й улице Ямского Поля и, когда пришёл в номер, обнаружил, что все его деньги, документы и ценные вещи похищены: ущерб составил около 700 тыс. рублей. По горячим следам подозреваемого задержали. 40-летний приезжий рассказал, что нашёл на улице магнитный ключ от гостиничного номера. На брелоке была бирка с адресом оте ля, мужчина решил этим воспользоваться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх