На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Над крышами Молжаниновского перестанут взлетать самолеты

Фото: pixabay.com

В аэропорту Шереметьево изменились схемы взлета и посадки самолетов. Это произошло после массовых жалоб москвичей и жителей Подмосковья, которые они адресовали в Росавиацию, Роспотребнадзор, Госдуму и президенту Владимиру Путину. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на пресс-службу Росавиации.

«Представители инициативной группы протестующих назвали это решение «победой здравого смысла». Однако в Росавиации заверили, что коррективы напрямую не связаны с обращениями граждан, а основаны на пожеланиях «пользователей воздушного пространства, то есть авиакомпаний». Подобные изменения коснутся и более сотни других аэродромов европейской части РФ», — говорится в сообщении.

Ранее жители утверждали, что от гула летающих над их домами самолетов не могут отдохнуть ни днем, ни ночью, жалуясь на панические атаки, гипертонию, нервные расстройства и постоянный стресс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх