На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

В амфитеатре на Ангарских прудах покажут «Евгения Онегина»

Репродукция картины Игоря Шаймарданова "Прощальный круг"/Mos.ru

Зрители смогут увидеть видео-спектакль «Евгений Онегин» в амфитеатре парка «Ангарские пруды». Как сообщили в пресс-службе парка, первый показ состоится 14 января.

«Лианозовский парк совместно с Астраханским государственным театром оперы и балета погрузят вас в атмосферу театра. В амфитеатре Ангарских прудов можно будет увидеть видео-спектакль «Евгений Онегин». Одевайтесь тепло, возьмите с собой термос с горячим чаем и приходите на наши показы», — сообщили в пресс-службе.

Начало в 18.00. так же спектакль можно увидеть 23 января в 14.00 и 30 января в 14.00. Вход свободный, но требуется предварительная регистрация на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх