На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В Западном Дегунине сдали в эксплуатацию два жилых корпуса

Изображение: пресс-служба комплекса строительства и градостроительной политики Москвы

Строительство двух корпусов на 651 квартиру в составе жилого комплекса завершилось в районе Западное Дегунино. Об этом сообщила пресс-служба Москомстройинвест.

«Завершено строительство двух корпусов третьей очереди ЖК «Селигер Сити». Комплекс расположен по адресу: Ильменский проезд, д. 14, корп. 1. На объект выдано разрешение на ввод в эксплуатацию», — говорится в сообщении.

На территории жилого комплекса откроются кафе, рестораны, супермаркеты, бытовые службы. Кроме того, на первом этаже одного из корпусов появится лаунж-зона для жителей с оборудованными местами для отдыха.

Корпуса построены по монолитной технологии. На внутренней территории выполнено озеленение двора, установлены детские и спортивные площадки, организованы места для прогулок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх