На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Озеро с пляжем появится в Ильменском проезде

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В начале лета 2021 года на территории ЖК «Селигер Сити» в Западном Дегунине появится собственное озеро с пляжем, сообщило АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Москомстройинвеста.

«Проект реализуется в Ильменском проезде, вблизи станции метро «Селигерская». Одним из центральных элементов благоустройства станет собственное озеро и пляж», – говорится в сообщении.

Уточняется, что сейчас застройщик уже завершил работы по обустройству чаши водоема, включая меры по гидроизоляции. На объекте смонтированы системы водоочистки и водоподготовки, организовано галечное покрытие, смонтированы конструкции моста.

«В активной фазе находятся работы по устройству павильона и зоны отдыха на набережной. Также сейчас идут работы по устройству освещения территории и посадке крупномерных деревьев, завершается монтаж ограждений», – отмечается в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх