На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

При пожаре в доме на улице Ляпидевского погиб человек

Пожар / Фото из открытого источника

Сводка поготовлена по материалам пресс-службы МЧС по САО

Горел Коптевский рынок

Ранним утром 14 апреля в торговых павильонах Коптевского рынка на Коптевской улице произошел пожар на площади около100 кв. метров. Причины возгорания уточняются. Сведений о пострадавших нет.

В доме на Нарвской эвакуировали жителей

В жилом доме на Нарвской ул., 11, 15 апреля произошёл пожар, горела квартира на седьмом этаже. Жителей эвакуировали, так как существовала угроза перехода огня на верхние этажи. Причина возгорания — неосторожное обращение с огнём.

В Ховрине не обошлось без жертв

15 апреля в 22-этажном жилом доме на ул. Ляпидевского произошёл пожар. Возгорание началось в квартире на девятом этаже. В результате происшествия погиб один человек. Площадь возгорания составила 3 кв. метра. Причины устанавливаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх