На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Афиша САО: Куда сходить на выходных?

Афиша САО: Куда сходить на выходных? / pixabay.com

Жители округа смогут сходить на экскурсию, послушать концерт, посетить мастер-классы или семейный праздникКларнет и виолончель на улице Немчинова

Концерт творческого объединения YOU R A пройдёт 8 сентября в выставочном зале «Ковчег» (ул. Немчинова, 12.) В исполнении музыкантов прозвучат произведения Стравинского, Бетховена, Шостаковича, Бруха и Басси, написанные для кларнета, скрипки, виолончели и фортепиано. Начало в 18.00, вход по билетам — 150-200 рублей. Желательна регистрация по тел. (499) 977-0044.

Экскурсии и мастер-классы на Клязьминской

Отделение Музея Есенина на Клязьминской ул., 21, корп. 2, приглашает на бесплатную программу 7 сентября. В 13.00 и в 16.00 можно побывать на экскурсиях по выставке, посвящённой юности поэтов Сергея Есенина и Николая Рубцова, которые завершатся созданием открыток со стихами. В 14.00 пройдёт мастер-класс по изготовлению панно с элементами оригами. А в 17.00 научат делать декоративное сердечко из шёлковых и атласных лет. Подробности на сайте esenin-museum.ru и по тел. (495) 483-9515.

Семейный праздник на Михалковской

Центр творческого развития «Радость» на Михалковской ул., 22, приглашает на семейный праздник «Осенняя поляна» 7 сентября. С 11.00 здесь можно будет поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте, побывать на мастер-классе «Народные умельцы» и даже спеть под караоке. В 12.00 начнётся концерт учеников и педагогов центра, а зрители смогут подкрепить силы горячей кашей и чаем. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх