На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Бесплатные экскурсии пройдут в усадьбе Михалково

На территории усадьбы Михалково пройдут бесплатные экскурсии, приуроченные ко Дню старшего поколения. Как сообщила районная газета «Головинские Вести» со ссылкой на филиал «Головинский» территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Ховрино», экскурсии будут проходить ежедневно с 28 сентября по 2 октября, начало – в 11:00.

— Эти экскурсии – не только для пенсионеров: можно приводить и близких. Нас встретят девушки в кринолинах, и после того, как экскурсия закончится, будет занимательная фотосессия, — сообщили сегодня в филиале «Головинский» ТЦСО «Ховрино» корреспонденту «Головинских вестей».

В учреждении добавили, что 25 сентября открывается цикл пешеходных экскурсий по Михалково, с экскурсоводом Валентиной Коваленко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх