На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Северный округ примет два спортивных фестиваля

Северный округ примет два спортивных фестиваля / mos.ru

По случаю Международного дня студенческого спорта в столице пройдет два крупных фестиваля молодежи. Об этом сообщает сайт мэра Москвы mos.ru. В Северном округе находятся пять из семи площадок фестиваля. Участников ждут спортивные соревнования, а также деловая и развлекательная программа.

Так, с 18 по 22 сентября в Москве пройдет фестиваль Moscow Game – одно из крупнейших мероприятий для студентов в Европе. Фестиваль проводится с 2014 года под патронажем Европейской ассоциации студенческого спорта. В этом году студенческие команды будут бороться за титул чемпиона в 14 видах спорта.

В то же время в Москве состоится фестиваль «Формула жизни». В нем примут участие более трех тысяч активистов, пропагандирующих здоровый образ жизни, из 80 российских регионов.

Программа двух фестивалей в общей сложности охватит 17 видов спорта: бадминтон, кроссфит, перетягивание каната, керлинг, плавание, киберспорт, шахматы, легкую атлетику, чирлидинг, хоккей, пляжный теннис, пляжное регби, баскетбол, пляжный волейбол, волейбол, футволей и футбол 6 на 6.

Мероприятия пройдут на семи спортивных площадках – Спортивном комплексе игровой, спортивном плавательном корпусе ЦСКА, крытом ледовом катке ЦСКА, УСК ЦСКА имени А.Я. Гомельского, интерактивно-развлекательном комплексе Cyberspace и керлинг-клубе «Новая лига». Главной площадкой станет легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх