На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Будущие контрактники рассказали о своей решимости служить в войсках

Каждый из добровольцев уверен, что сможет принести пользу своей стране

 Добровольцы приезжающие в пункт отбора, открытый по адресу г. Москва, ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1, уверены в правильности своего выбора. Об этом сообщили сегодня сотрудники столичных СМИ.

Каждый из тех, кто откликнулся на призыв Родины, сможет помочь отстоять интересы российского государства, говорится в сообщениях прессы.

«Есть профессия такая – защищать родину. Вот пошел, решил, может чем-нибудь пригожусь», – поделился с жителями Москвы гражданин, ожидающий отбора.

Другой собеседник отметил, что отправляется в зону СВО по примеру своих родных и близких.

Список документов для зачисления в ряды добровольцев размещен на сайте мэрии Москвы. Также ответы на вопросы о контрактной службе можно найти в мессенджере Telegram(@MskContract_bot).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх