На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

На полигоне МАДИ прошел фестиваль дорожной техники

Фото: пресс-служба МАДИ

На полигоне Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ), расположенного в Подмосковье, состоялся первый осенний фестиваль дорожно-строительной техники. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

«Был организован демонстрационный показ этапа укладки дорожного полотна в реальных условиях с участием погрузчиков, экскаваторов, бульдозеров, грейдеров и самосвалов от мировых лидеров в области производства дорожно-строительной и коммерческой техники – компаний CASE и IVECO», — говорится в сообщении.

Участники фестиваля также увидели новые современные модели различной дорожной и строительной техники. А студенты МАДИ приняли участие в мастер-классе: молодые специалисты смогли поближе познакомиться с новыми моделями дорожно-строительной техники и увидели ее в работе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх