На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Новый дом в Западном Дегунине примет по реновации почти 500 семей

Фото: пресс-служба стройкомплекса Москвы

Жилой комплекс, построеный по программе реновации в районе Западное Дегунино, сможет принять первых переселенцев из сносимых пятиэтажек уже в конце этого года. Об этом сообщила пресс-служба столичного стройкомплекса со ссылкой на слова руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Сергея Лёвкина.

Как уточняется, уже построенный дом находится на Базовской ул., вл. 15, корп. 16 в районе Западное Дегунино.

«Здание сдано в эксплуатацию и будет передано под заселение в конце 2021 года. Новостройка позволит начать расселение шести домов, где проживает 489 семей», – отметил Сергей Лёвкин.

Руководитель департамента также напомнил, что в районе Западное Дегунино в программу реновации жилого фонда включено 45 домов, где проживает 9,6 тыс. жителей. Для строительства и переселения подобрано шесть стартовых площадок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх