На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Какова судьба паркинга на улице Дыбенко?

«Север столицы» отвечает на вопрос читателя

Житель дома 31, корпус 4 по Зеленоградской улице обратился с вопросом в редакцию «Севера столицы».

Прошу рассказать о судьбе автостоянки на ул. Дыбенко, 22, напротив остановки «Дыбенко, 22». Ходят слухи, что её будут сносить.

За комментариями редакция газеты обратилась в управу района Ховрино.

Восемь лет без аренды

— В 2011 году договор аренды под размещение на этом земельном участке открытой автостоянки с навесом №31 был расторгнут, так что с того времени и по сегодняшний день земля используется незаконно, — сообщил ведущий специалист отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства управы района Ховрино Игорь Бурков.

Подлежат сносу

По информации управы, эта автостоянка и такая же автостоянка по адресу: ул. Дыбенко, вл. 38, в настоящее время являются самыми неприглядными местами в микрорайоне. Обе подлежат сносу в рамках предстоящей реконструкции улицы Дыбенко и прилегающей территории.

Работы начнут в апреле

— На месте указанных автостоянок запланировано устройство цивилизованных парковок для автотранспорта жителей. Работы по реконструкции улицы планируется начать в апреле текущего года. После определения сроков сноса указанных автостоянок владельцы машино-мест будут своевременно оповещены об освобождении земельных участков, — уточнил Игорь Бурков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх