На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Ремонт Беломорского путепровода закончится в этом году

Ремонт Беломорского путепровода закончится в этом году / mos.ru

На объекте уже уложен новый асфальтРемонт Беломорского путепровода на Ленинградском проспекте завершится в текущем году. Об этом сообщает пресс-служба Департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы

— ГБУ «Гормост» ведет работы по капитальному ремонту путепровода «Беломорский», который находится на пересечении Ленинградского шоссе и улицы Беломорская. Две полосы вместе с тротуаром в сторону области перекрыты для движения автотранспорта и пешеходов. Ориентировочный срок завершения работ — конец 2019 года», — рассказали в пресс-службе.

Рабочие уже демонтировали тротуар и асфальтобетонное покрытие на объекте. Также выполнено бетонирование плиты проезжей части, уложен новый асфальт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх