На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Парк Дружбы не сдается перед нашествием вредителей

Фото: Мария Фролова

Фото: Мария Фролова

Посетители парка Дружбы заметили, что деревья и кусты на территории все затянуты паутиной. Об этом сообщается в группе «Речной и Левобережный» социальной сети «ВКонтакте».

«В этой паутине какие-то личинки. Сначала они появились на кустах, потом «захватили» еще и ивы по всему парку», — рассказала Мария Фролова.

За комментарием коллеги из районной газеты обратились в администрацию Музейно-паркового комплекса «Северное Тушино».

«16 июня на территории парка «Дружбы» была проведена обрезка побегов, пораженных листогрызущими вредителями, а также обработка кустарника специальными препаратами. Обследование деревьев парка для определения мер борьбы с насекомыми-вредителями запланировано на ближайшее время», — сообщили сегодня корреспонденту газеты «Левый берег» в администрации парков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх